Интересное
Автокредит без взноса Чтобы купить авто в кредит без первоначального взноса...
Льготный автокредит 2019 Условия выдачи и список авто...
Мурманск Автосалоны Мурманска Отзывы Первое ТО | Отзыв о автосалоне Галант-Авто

Отзыв о автосалоне Галант-Авто: Первое ТО

Автосалон Галант-Авто Мурманск

Адрес: ул. Марата, д.1
Телефон: (8152) 55-41-11

Дата отзыва: 2012-07-26
Дата посещения: 2011-07-10
1
Алексей
Заголовок:
Авто Паджеро 4 приобретен в апреле 2011 г. новым в автосалоне Галант-авто. На 10.05.2011 г. пробег 4100 км. По рекомендации дилера решил заменить масло в ДВС и масляный фильтр. Оформляю заказ и через час получаю машину. Проверяю - масла залито на 3 см. выше макс. риски щупа. Масляный фильтр не менялся (защита днища не снималась - на пыли нет следов). На мой вопрос, что это за работа, ответ - и так нормально. Это офф. дилер.
Отзыв полезен? Да 22 / Нет 4
Реклама

Комментарии: 7

Дата комментария: 2016-12-03
Идрис
Сегодня 02.12.2016 год - был в очередной раз записан на деградации масла в вариаторе. В городе Мурманск есть официальный дилер, записываюсь уже 2 раза и опять неудачно. Там как в лотерее. То девушка забыла меня записать, то какой-то аппарат сломался. Сперва 1000 рублей за услугу деградации масла. Потом оказалось 3000. И в итоге приезжаю сегодня в салон. 300 км до Мурманска, уже второй раз и что я слышу от дилера не помню как его зовут? Вам что не позвонили? У нас сломался аппарат, извините! Я потратил 4000 рублей и 2 дня. И он мне говорит – извините, в понедельник кто-то приедет, починит. В общем, такое ощущение, как будто приехал в гараж. Так что если вы с области, советую раз 100 позвонить, прежде чем ехать туда.
Дата комментария: 2015-03-03
Сергей
Все ТО проходил в Галанте, люди посоветовали, мол, продать машину потом легче, когда все отметки о ТО есть. Теперь понял, что если будут предлагать машину с отметками обслуживания у официала, то надо отказываться. Теперь подробнее: проходил ТО на 90000, замена масла в коробке и т.д. - всплыло все при замене лопнувшей задней пружины. Масло в коробке не менялось, как сказали знающие люди, масло слили через сливную пробку и долили разницу - вот и вся замена. А снятие поддона картера, замена фильтра и прокачка через запуск движка - плевать. Фильтр заводской стоял, прокладка родная и если так в наглую обманывают, хоть бы болты поддона почистили бы щеткой, как будто снимали.

На следующем ТО сказали - все хорошо, а выяснилось, что задние колодки кончились и пружина лопнутая. Как этим доверять свой автомобиль? Деньги, ладно, дело наживное, а если с детьми в Карелии зимой встану в мороз? 250 км в одну и 250 км в другую ни души. Так что думайте сами. Замена масла у знакомых в коробке встала 3 000, плюс масло и фильтр. Машина Паджеро спорт 2.
Дата комментария: 2015-01-16
Антон
Отвратительный салон! Когда закончилась гарантия на авто, сразу перестал к ним ездить, во-первых, чтобы существенно сократить расходы за счет стоимости запчастей и самих работ, во-вторых, из-за нереально отвратительного качества работ! Согласен со всеми негативными отзывами, прозвучавшими до меня! Нормально не могут сделать абсолютно ничего! Не было ни одного ТО, которое было бы выполнено хотя бы на 3. Обязательно что-то либо не сделано, либо сделано через всем известное место! Разумеется, что мой и другие отзывы вряд ли изменят ситуацию и т.п., просто накипело!
Дата комментария: 2014-02-05
Алексей
Да, страшные люди работают! Пригнал машину на ТО, предварительно предупредив по телефону, что есть проблемы с печкой, ответили, что ремонтировать печки - это их конёк. Забираю машину - говорят: всё проверили, всё исправно. На вопрос, посмотрел ли электрик - с радостью сообщили, что он тоже всё посмотрел и проверил и даже что-то там устранил. Сажусь в машину - печка как не работала, так и не работает. Возвращаюсь, прошу пригласить электрика и... Тут выясняется, что он находится на выходном и машину по электрике вообще ни кто не смотрел... Потом долго пытались объясниться, за что они всё-таки взяли с меня деньги... Страшные люди...
Дата комментария: 2014-01-07
Евгений
06.01.2014г. ставил локеры на Паджеро 4 в атосалоне Галант-Авто Мурманск, остался крайне недоволен качеством работы. Машину выгнали на улицу в темноту, типа принимай работу, но и работу принимать мне пришлось только после того как подписал бумаги, что замечаний не имею, но не в этом то и дело - болты на задних локерах вообще не закручены были, просто наживили, в местах где стоят заклёпки просто прорезали в локере дыры, чтобы на заклёпки не сажать.
Дата комментария: 2012-09-08
Эдуард
Еще и денег кучу взяли за замену. Таких наказывать надо, как принято в России.
Дата комментария: 2012-08-19
Андрей
Ничего себе! Да и пошли они тогда вместе с их директором! Буду писать жалобу в головной офис!

Оставить комментарий к отзыву

  • Имя: *
  • Текст комментария: *


Реклама

Выбор марок

Новости
Автомобиль с пробегом в Ростове-на-Дону
18.03.2024 г.
Если вас интересует автомобиль с пробегом в Ростове-на-Дону, то можете посетить этот сайт rostov-on-don.keyauto-probeg.ru в интернете. Там предлагается большой ассортимент разных моделей машин по выгодным ценам
Что нужно знать о выкупе авто?
22.02.2024 г.
Автовыкуп — это сложный, но чрезвычайно удобный процесс продажи автомобиля. Начинается он с подачи заявки, которую можно отправить онлайн, указав основные данные о своем автомобиле
Покупка автозапчастей: преимущества, рекомендации и советы
22.02.2024 г.
Покупка автозапчастей – это процесс приобретения деталей и комплектующих для автомобиля с целью ремонта, технического обслуживания или модернизации
Проблемы бизнесменов и их решение
05.02.2024 г.
Люди, занимающиеся ведением и развитием собственного бизнеса, часто сталкиваются с большим количеством разных проблем. Причем часто они носят эмоциональный и психологический характер
Экскаватор-погрузчик MST: для каких целей приобретают спецтехнику?
19.12.2023 г.
В основе экскаватора-погрузчика MST лежит надежный и высокопроизводительный двигатель, который обеспечивает мощность, необходимую для выполнения сложных задач
Нияме: стиль для активных людей
18.12.2023 г.
В шумном мире брендов, ведущих активный образ жизни, Нияме выделяется как настоящий оазис изысканности и стиля.
Услуга по аренде автомобиля без водителя
15.07.2023 г.
Человеку может потребоваться автомобиль в разных сферах деятельности. Сейчас услуга аренда авто без водителя недорого набирает большую популярность.
CARD-OIL.RU: удобный сервис для расчетов затрат на топливо
07.07.2023 г.
CARD-OIL.RU сделал расчет расхода топлива простым и доступным процессом для всех.
Выездная диагностика автомобиля перед покупкой
24.05.2023 г.
Покупка подержанного автомобиля может быть захватывающим, но изматывающим нервы занятием
Описание Mitsubishi OUTLANDER 2022
10.05.2023 г.
Mitsubishi OUTLANDER - один из самых популярных кроссоверов японского производителя автомобильных транспортных средств

ТОП-5 автокредитов
1 место
ВТБ 24

3 место
Связь-Банк

4 место
Газпромбанк

Советы покупателям
Переуступка автокредита: подводные камни
Переуступка автокредита: подводные камни Банк требует своевременного погашения по кредиту, а платить-то нечем? Ждать начисления штрафных санкций – не выход. Одним из способов решить такого рода проблему является переуступка кредита на авто другому лицу.
Виды мошенничества в автосалонах
Виды мошенничества в автосалонах Казалось бы, вы решили покупать новую машину в автосалоне и можно не волноваться о возможном мошенничестве.
Что такое Trade-in на кредитный авто?
Что такое Trade-in на кредитный авто? Что же представляет собой trade-in на кредитные автомобили? Данная услуга является сравнительно новой и дает клиенту возможность обменять свой автомобиль, который был приобретен в кредит, на новое авто.


Дилеры в соседних городах

Где вы обычно обслуживаете свою машину?


 

Проголосовало: 16775